Отзывы пользователей

Beeline Популярное

Отзывы (304)RSS
от

★★★
3
Уважаемые сотрудники Билайн, если вы меня слышите, почему баланс исчезает за считанные минуты, условно говоря
Концерт группы "Серебро" мне понравился
от

★★
2
Не могу выкинуть в форточку симку только потому, что номер взял уже очень давно и его многие знают. В 50% случаев, вынужден перезванивать, чтоб всё же завершить разговор. Не люблю платить "не за что", а получается - вынужден.
от

★★★
3
при подключении критерий был один - у большинства друзей связь beeline. Дорогие тарифы, а качество связи не высокое. Покрытие хуже чем у конкурентов.
от

★★★★
4
Качество так себе. Оператор, как оператор. Имеется во всех городах Казахстана и в областях. Во время разговора, захожу в магазин и связь пропадает. То ли только в этом магазине, но качество связи храмает. Среднячок!!!

Оставить отзыв