Отзыв пользователя

Activ / Kcell Популярное

от

★
АКТИВ ДНООООООООООО
Актив дно,нигде не ловит,позорники!!!!!
Ответ представителя

Добрый вечер! Нам очень жаль, что Вы испытываете неудобства! При наблюдении трудностей можете написать через наше приложение kcell/activ в раздел "Еще" - "Помощь по качеству связи". Обязательно проверим!