Майонез на яйцах

Компания ABC продолжает хулиганить: только в Байнете перестали обсуждать сексисткий календарь, как гродненский производитель придумал новые макеты.
Новый календарь, уже с мужским телом:

0202 chren

А общественный транспорт в стране стал украшать слоган «Московский майонез на яйцах»:

0202 maonezj

Удар по яйцам

Продолжаем тему яйц: в "Белмаркете" появилась реклама, сообщающая о скидках:

0202 udar

Но акция уже закончилась 29 января, поэтому мужчинам можно снова заходить в "Белмаркет" без опасений за свое здоровье.

Заботливый ритейл

А вот ритейлеры из Солигорска более дружелюбны к своим покупателям. Как сообщает "Салідарнасць", после новогодней ночі на входе в один из торговых центров стояли бадьи с бесплатным рассолом:

0202 rassol

Блинчики "Блокадные" с сёмгой и красной икрой

Журналист гомельской газеты "Советский район" обнаружил в меню отного из городских кафе блинчики с необычным названием, о чем написал гневную статью:

0202 menu

"Каково же было моё возмущение, когда буквально на днях в меню одного из гомельских кафе, расположенном на Речицком проспекте, я наткнулся на блюдо под названием «Блинчики «Блокадные». В состав которых входит сёмга, сливочное масло и красная икра. А теперь сравните состав этих блинчиков с рецептом ленинградского «хлеба», в состав которого входило около 60% ржаной затхлой муки, всё остальное составляли солодовая и овсяная мука, отруби и жмых".

Печатное слово очень быстро ситуацию поменяло: блинчики "Блокадные" стали "Рыбацкими":

"Да, стыдно, да, признаем ошибку. Но кое-что смущает. Это блюдо в меню присутствует уже несколько лет и никто, выходит, до сих пор не обращал на откровенный ляп внимания", — пишет Sputnik.by со ссылкой на заместителя директора по хозяйственной части Александра. По его словам, недавно в кафе сменился хозяин, в заведении сделали ремонт, а вот до меню "руки не дошли" — менять его не стали.

Бурение и "Черный властелин"

Правильный подбор иллюстраций к рекламным объявлениям — дело непростое. Иногда картинка из интернета может отпугнуть клиентов. Например, обращаться за бурением к таким серьезным ребятам немного страшновато:

0202 burenie

Источник: marketing.by

Добавить комментарий