Компания Mark Formelle сняла провокационный ролик о том, как сексуальные мужчины шьют женское «белье мечты».

Вот что написал бренд на своей странице в Facebook:
"Компания Марк Формэль с любовью и нежностью производит женское белье мечты. Как правило, этот процесс остается вне вашего внимания – вы видите лишь конечный продукт. Мы решили приоткрыть завесу тайны и снять откровенное видео из нашего самого «горячего» цеха...".

«В данном видео мы были предельно откровенны и показали практически все этапы создания белья – от раскроя ткани до наклеивания стикеров на коробки с готовой продукцией. Более того – мы опровергаем сексистское представление о том, что отличной швеей может быть только женщина. Посмотрите, как хорошо работают парни!», - прокомментировали ролик в компании.

В пресс-релизе видео называется «жарким» для застенчивой Беларуси, так как некоторые моменты заставляют девушек краснеть. Но в Mark Formelle считают, все зависит от личного восприятия и ассоциаций каждого. Также в компании уверены, что ни одна девушка не отказалась бы иметь в своем гардеробе вещь, которую создали с таким старанием.

Напомним, что что несколько месяцев назад активистки движения за права женщин назвали рекламу нижнего белья компании сексистской.


Режиссер: Митрий Семенов-Алейников
Оператор: Павел Скакун.
Съемки: MediaCube
Креатив: "Драйв-Медиа"

Добавить комментарий