Кто-то теряет, а кто-то находит. С момента объявления эпидемии коронавируса люди по всему миру сметают с полок туалетную бумагу. Многие уже задумались над тем, как найти ей альтернативу. В результате - взлетели продажи...биде. Компания Tushy, непосредственно занимающаяся производством биде, подтвердила, что нынешний спрос на туалетную бумагу помог увеличить продажи сантехники, сообщает marketing.by.

«Продажи Tushy за последние несколько недель выросли в два-три раза и почти в десять раз по сравнению с тем, что было за несколько недель до распространения информации о нехватке туалетной бумаги», - сказал генеральный директор Джейсон Оджалво.

Компания Tushy, которая продает два типа легко устанавливаемых биде, в последние дни активно рекламирует свою продукцию. На этой неделе бренд начал показывать в интернете рекламу о том, что биде являются логическим решением проблемы дефицита бумаги.

Последние рекламные объявления включают видео-кампании, рассказывающие о преимуществах биде в это беспокойное время, с надписью "С Tushy вы используете на 80% меньше туалетной бумаги". Некоторые рекламные объявления также были направлены на обучение клиентов, не знакомых с концепцией использования биде.

Добавить комментарий