Смайл - Отлично!

Лучший

Ratatouielle (Рататуй)
bNamerat_2

Оценка: 4

Отзывы: 3

Худший

Коктем - 3
bNamerat_5

Оценка: 1

Отзывы: 5

Смайл - Ужасно!

Народный рейтинг

logoVR2 Жалуйся или хвали! Дай свою оценку магазину, банку, СТО, кафе, государственному органу, больнице, школе. Подать жалобу, оставить отзыв о работе фирм Казахстана, России, Белоруссии. Рейтинг компаний составляете только вы.


Доводим до сведения потребителей информацию о том, что в настоящее время в адрес Комитета по защите прав потребителей поступают многочисленные жалобы на мошенничество при электронной торговле, и в сети Интернет присутствует множество негативных отзывов в отношении недобросовестных продавцов, таких как

ИП «СИНЕК» (СИНЭК О.Е.), ИП «Билалов Рустем Викторович», ООО «Грин-Стайл», ООО «Ренова», ТОО «KZshoping», «OneShop» и т.д.
В соответствии с жалобами потребителей электронных услуг данные субъекты реализуют некачественные товары, которые непригодны к применению, не соответствуют заявленным требованиям, модели, производителя и фальсифицированные.
Во всех случаях отсутствует обратная связь с потребителем и доставляется через национальную почтовую службу «Казпочта». Более того, недобросовестные интернет торговцы активно используют товарный знак «Казпочта» в целях привлечения внимания и вызова доверия со стороны потребителей. Потребители доверяют размещенному товарному знаку национального оператора почтовой связи, несмотря на то, что на сайте не указаны достоверные данные продавца или вообще не указаны. Комитет просит быть предельно внимательными при покупке товаров в интернет сети. В настоящее время Комитетом ведется соответствующая работа по принятию мер в данном направлении.

Источник: Комитет по защите прав потребителей Республики Казахстан

Комментарии   

0 #15 Lena 06.12.2017 16:50
Добрый день! Я тоже заказала часы через инстаграмм. Оператор названивал. Как сегодня получила так перестали звонить. Часы качество г.... на базаре за 250 и то лучше. Мне интересно почему до сих пор идет торговля и обман покупателей? Почему его не наказывают?
Как вернуть деньги?
Цитировать
0 #14 Абай 20.11.2017 21:52
Здравствуйте! Заказал монокулятор ИП ДАН И КО и плюс часы в подарок типа. Заплатил на почте 20 тысяч тенге. Открыл посылку там монокулятор хуже обыкновенного биноколя никокой 16 zooma нет, то что в рекламе часы не те. Обратного связи нет. Короче одним словам, ЛОХОТРОН...
Цитировать
0 #13 Айка 06.11.2017 23:08
Я в шоке! Накажите этого мошенника! Я заказала крем Dermacol, а там одна вода. Тюбик совсем другой! Обратной связи нет. Столько денег на ветер!
Цитировать
0 #12 Асия 30.10.2017 11:09
Заказала крем Дермакол, 24.1017г заплатила на "Казпочте" 18000тенге за товар и 400 тенге почтовые сборы. Обратный адрес почтовое отделение 22 "И.П. Дан и Ко". Об ратной связи нет!там не крем пустой тюбик и немного воды просто ужасный запах.пусть накажет ихОткрыла посылку прям на почте и была в ужасе там не то что должно было быть совершенно другие звонили до тех пор пока я не получила посылку как только я получила посылку но номер звоню с которого мне звонили никто не отвечает отправьте сообщение после звукового сигнала И никакого ответа и никакого привета. Ещё они то тех пор до выкупа товара активно писали смс и даже угрожали типа подадут в суд за расходов компании
Цитировать
0 #11 Айсулу 26.10.2017 23:18
Заказала крем Дермакол, заплатила на "Казпочте" 18000тенге за товар и 400 тенге почтовые сборы. Обратный адрес почтовое отделение 22 "И.П. Дан и Ко". Такие набТелефоны мошенников +77479252030 и +77479252030.Об ратной связи нет!там не крем просто ужасный запах.пусть накажет ихОткрыла посылку прям на почте и была в ужасе там не то что должно было быть совершенно другие звонили до тех пор пока я не получила посылку как только я получила посылку но номер звоню с которого мне звонили никто не отвечает отправьте сообщение после звукового сигнала И никакого ответа и никакого привета хамло
Цитировать
0 #10 Ольга 16.09.2017 08:16
Заказала набор ножей, заплатила на "Казпочте" 28740 тенге за товар и 575 тенге почтовые сборы. Обратный адрес почтовое отделение 22 "И.П. Дан и Ко". Такие наборы ножей на Панфилова 22(реклама на 16 странице газеты ЯПС за 15.09.2017) стоят 4300 тенге. Телефоны мошенников +77479252030 и +77479252030.Об ратной связи нет!
Цитировать
0 #9 Анна 10.05.2017 16:27
Добрый день!!!Я заказывала ни часы,ни видеорегистрато р,а средство для похудения--Анти калорин.Так называемое средство для похудения.Снача ла хотела отказаться от посылки,но потом передумала и зря!!!Когда распечатала посылку,оказало сь там обыкновенная сибирская клетчатка.котор ая в аптеке стоит 1000т.Ни сертификатов ничего,что они должны были предоставить вместе с товаром,ничего небыло.Кроме 6 стограмовых упаковок сибирской клетчатки.Оплат ила я 22600т ИП называется Дан и Ко.Хотелось бы чтобы это ИП вошло в список выше перечисленных ИП.Товар я так же как и все получила на Казпочте.Очень хотелось бы чтобы против таких ИП,ТОО и всего прочего предпринимались хоть какие-нибудь меры!!!Всем спасибо.
Цитировать
+1 #8 Гульсулу 14.04.2017 18:22
Добрый вечер!
Я заказала часы. Пришли от ИП Билалова Рустема сломанные часы не соответсвующие описанию в рекламе. Реклама выходит в ленте сети Инстаграм под название Lux Watch, далее ссылка на сайт watch-anne-kele n.ru . На сайте указано ООО "Удачная покупка" ИНН 7709717440 119049 ОГРН 1067761320186 126055 г.Москва, ул.Пушкина, д.10
Надеюсь кто-нибудь накажет этого мошенника Белалова Рустема Викторовича, уроженца Татарстана(((
Цитировать
0 #7 Вероника 12.04.2017 11:46
ИП БИЛАЛОЛОВ.я получила 05.04.2017 г. НА ПОЧТЕ ТУРАН 37/9, видеорегистрато р 3в1 hdsmart ОН пришел поломанный , вернуть не куда, зря потрачены 20.000 которые даются не легко.НОМЕРА С КОТОРЫХ ЗВОНЯТ НЕ ОТВЕЧАЮТ .
Цитировать
0 #6 Вебредактор 24.03.2017 19:41
Цитирую Гульжана:
Здравствуйте, это просто ужасно, заказала на сайте часы с браслетом, плюс футляр. Сумма вышла 22000, так там оказались одни часы да ещё и не той модели. Звоню по номеру который они отправляли, там автоответчик. Я просто в шоке, главное на посте говорят такая посылка к нам не раз приходила, и не было проблем, вы первая такая. Что делать? Куда пожаловаться?

Укажите сайт, добавьте в наш каталог и другие пользователи будут знать.
Цитировать