Смайл - Отлично!

Лучший

Sulpak
bNamerat_2

Оценка: 4.25

Отзывы: 12

Худший

Коктем - 3
bNamerat_5

Оценка: 1

Отзывы: 4

Смайл - Ужасно!

Народный рейтинг

logoVR2 Жалуйся или хвали! Дай свою оценку магазину, банку, СТО, кафе, государственному органу, больнице, школе. Подать жалобу, оставить отзыв о работе фирм Казахстана, России, Белоруссии. Рейтинг компаний составляете только вы.


Доводим до сведения потребителей информацию о том, что в настоящее время в адрес Комитета по защите прав потребителей поступают многочисленные жалобы на мошенничество при электронной торговле, и в сети Интернет присутствует множество негативных отзывов в отношении недобросовестных продавцов, таких как

ИП «СИНЕК» (СИНЭК О.Е.), ИП «Билалов Рустем Викторович», ООО «Грин-Стайл», ООО «Ренова», ТОО «KZshoping», «OneShop» и т.д.
В соответствии с жалобами потребителей электронных услуг данные субъекты реализуют некачественные товары, которые непригодны к применению, не соответствуют заявленным требованиям, модели, производителя и фальсифицированные.
Во всех случаях отсутствует обратная связь с потребителем и доставляется через национальную почтовую службу «Казпочта». Более того, недобросовестные интернет торговцы активно используют товарный знак «Казпочта» в целях привлечения внимания и вызова доверия со стороны потребителей. Потребители доверяют размещенному товарному знаку национального оператора почтовой связи, несмотря на то, что на сайте не указаны достоверные данные продавца или вообще не указаны. Комитет просит быть предельно внимательными при покупке товаров в интернет сети. В настоящее время Комитетом ведется соответствующая работа по принятию мер в данном направлении.

Источник: Комитет по защите прав потребителей Республики Казахстан

Комментарии   

0 #10 Ольга 16.09.2017 08:16
Заказала набор ножей, заплатила на "Казпочте" 28740 тенге за товар и 575 тенге почтовые сборы. Обратный адрес почтовое отделение 22 "И.П. Дан и Ко". Такие наборы ножей на Панфилова 22(реклама на 16 странице газеты ЯПС за 15.09.2017) стоят 4300 тенге. Телефоны мошенников +77479252030 и +77479252030.Об ратной связи нет!
Цитировать
0 #9 Анна 10.05.2017 16:27
Добрый день!!!Я заказывала ни часы,ни видеорегистрато р,а средство для похудения--Анти калорин.Так называемое средство для похудения.Снача ла хотела отказаться от посылки,но потом передумала и зря!!!Когда распечатала посылку,оказало сь там обыкновенная сибирская клетчатка.котор ая в аптеке стоит 1000т.Ни сертификатов ничего,что они должны были предоставить вместе с товаром,ничего небыло.Кроме 6 стограмовых упаковок сибирской клетчатки.Оплат ила я 22600т ИП называется Дан и Ко.Хотелось бы чтобы это ИП вошло в список выше перечисленных ИП.Товар я так же как и все получила на Казпочте.Очень хотелось бы чтобы против таких ИП,ТОО и всего прочего предпринимались хоть какие-нибудь меры!!!Всем спасибо.
Цитировать
0 #8 Гульсулу 14.04.2017 18:22
Добрый вечер!
Я заказала часы. Пришли от ИП Билалова Рустема сломанные часы не соответсвующие описанию в рекламе. Реклама выходит в ленте сети Инстаграм под название Lux Watch, далее ссылка на сайт watch-anne-kele n.ru . На сайте указано ООО "Удачная покупка" ИНН 7709717440 119049 ОГРН 1067761320186 126055 г.Москва, ул.Пушкина, д.10
Надеюсь кто-нибудь накажет этого мошенника Белалова Рустема Викторовича, уроженца Татарстана(((
Цитировать
0 #7 Вероника 12.04.2017 11:46
ИП БИЛАЛОЛОВ.я получила 05.04.2017 г. НА ПОЧТЕ ТУРАН 37/9, видеорегистрато р 3в1 hdsmart ОН пришел поломанный , вернуть не куда, зря потрачены 20.000 которые даются не легко.НОМЕРА С КОТОРЫХ ЗВОНЯТ НЕ ОТВЕЧАЮТ .
Цитировать
0 #6 Вебредактор 24.03.2017 19:41
Цитирую Гульжана:
Здравствуйте, это просто ужасно, заказала на сайте часы с браслетом, плюс футляр. Сумма вышла 22000, так там оказались одни часы да ещё и не той модели. Звоню по номеру который они отправляли, там автоответчик. Я просто в шоке, главное на посте говорят такая посылка к нам не раз приходила, и не было проблем, вы первая такая. Что делать? Куда пожаловаться?

Укажите сайт, добавьте в наш каталог и другие пользователи будут знать.
Цитировать
0 #5 Гульжана 24.03.2017 19:38
Здравствуйте, это просто ужасно, заказала на сайте часы с браслетом, плюс футляр. Сумма вышла 22000, так там оказались одни часы да ещё и не той модели. Звоню по номеру который они отправляли, там автоответчик. Я просто в шоке, главное на посте говорят такая посылка к нам не раз приходила, и не было проблем, вы первая такая. Что делать? Куда пожаловаться?
Цитировать
0 #4 Вебредактор 15.03.2017 07:33
Цитирую татьяна:
ИП Билалов его нужно посадить за мошенничестве

Уважаемая Татьяна, спасибо за Ваш отзыв, будет полезно если Вы добавите названную организацию в наш каталог, тогда другие покупатели смогут сделать выбор, учитывая Ваш отзыв.
Цитировать
0 #3 татьяна 14.03.2017 20:21
Каз почта наверно с Билаловым работает заодно он наверное отстегивать какую-то сумму потому что они сидят и спрашивают это посылка от Билалова значит я не знаю тоже что он мошенник такой потому что я была пятое которая получила не ту посылку которую заказывала вообще и как доверять людям хоть бы предупреждали что не берите эту посылку нет пробивают 23.000 и дальше продолжает свою работу и как доверять людям вообще после такого
Цитировать